Brocade 10G-SFPP-SR-S

Brocade 10G-SFPP-SR-S 10GBASE-SR, SFP+ OPTIC (LC), TARGET RANGE 300 M OVER MMF, STANDARDTEMPERATURE


Brocade 10G-SFPP-SR-S

  • Art.Nr. 10G-SFPP-SR-S-ref
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Brocade 10G-SFPP-SR-S 10GBASE-SR, SFP+ OPTIC (LC), TARGET RANGE 300 M OVER MMF, STANDARD TEMPERATURE

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. 10G-SFPP-SR-S-new
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Brocade 10G-SFPP-SR-S 10GBASE-SR, SFP+ OPTIC (LC), TARGET RANGE 300 M OVER MMF, STANDARD TEMPERATURE

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Brocade 10G-SFPP-SR-S

10GBASE-SR, SFP+ OPTIC (LC), TARGET RANGE 300 M OVER MMF, STANDARD TEMPERATURE
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben