Brocade 10G-SFPP-USR

Brocade 10G-SFPP-USR 10GE USR SFP OPTIC


Brocade 10G-SFPP-USR

  • Art.Nr. 10G-SFPP-USR-ref
  • EAN 4063403767396
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Brocade 10G-SFPP-USR 10GE USR SFP OPTIC

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. 10G-SFPP-USR-new
  • EAN 4063403767389
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Brocade 10G-SFPP-USR 10GE USR SFP OPTIC

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Brocade 10G-SFPP-USR

Produktinformationen

ProduktbeschreibungBrocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-USR
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich100 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.5 cm x 5.7 cm x 1.2 cm
Entwickelt fürICX 6430-24, 6430-24P, 6430-48, 6430-48P, 6430-C12, 6450-24, 6450-24P, 6450-48, 6450-48P, 6450-C12-PD, 7750-26Q, 7750-48C, 7750-48F

Erweiterte Produktdetails

Abmessungen und Gewicht

Breite1.5 cm
Tiefe5.7 cm
Höhe1.2 cm

Allgemein

GerätetypSFP+-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-USR - LC multi-mode
Kompatible Steckplätze1 x SFP+

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürBrocade ICX 6430-24, 6430-24P, 6430-48, 6430-48P, 6430-C12, 6450-24, 6450-24P, 6450-48, 6450-48P, 6450-C12-PD, 7750-26Q, 7750-48C, 7750-48F

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-USR
Data Link Protocol10 GigE
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Maximaler Übertragungsbereich100 m
LeistungsmerkmaleAustausch von Hot-Swap-Modulen, Vollduplex-Modus, Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI)

Stromversorgung

Leistungsaufnahme im Betrieb1 Watt

Verschiedenes

KennzeichnungUL 60950, CSA 22.2 No. 60950, RoHS, EN 60825, IEC 60825-1
Header / Produktlinie Brocade 
Header / Marke Brocade 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben