Brocade 10G-SFPP-USR-SA

Brocade 10G-SFPP-USR-SA 10GE USR SFP+ OPTIC (LC),RANGE 100M MMF,STANDARD TEMPERATURE, TAACOMPLIANT,1-PACK


Brocade 10G-SFPP-USR-SA

  • Art.Nr. 10G-SFPP-USR-SA-ref
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Brocade 10G-SFPP-USR-SA 10GE USR SFP+ OPTIC (LC),RANGE 100M MMF,STANDARD TEMPERATURE, TAA COMPLIANT,1-PACK

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. 10G-SFPP-USR-SA-new
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Brocade 10G-SFPP-USR-SA 10GE USR SFP+ OPTIC (LC),RANGE 100M MMF,STANDARD TEMPERATURE, TAA COMPLIANT,1-PACK

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Brocade 10G-SFPP-USR-SA

10GE USR SFP+ OPTIC (LC),RANGE 100M MMF,STANDARD TEMPERATURE, TAA COMPLIANT,1-PACK
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben