Brocade 10G-SFPP-ZR-2

Brocade 10G-SFPP-ZR-2 10GBASE-ZR SFP+ OPTIC (LC),80KM OVER SMF


Brocade 10G-SFPP-ZR-2

  • Art.Nr. 10G-SFPP-ZR-2-ref
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Brocade 10G-SFPP-ZR-2 10GBASE-ZR SFP+ OPTIC (LC),80KM OVER SMF


  • Art.Nr. 10G-SFPP-ZR-2-new
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Brocade 10G-SFPP-ZR-2 10GBASE-ZR SFP+ OPTIC (LC),80KM OVER SMF

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Brocade 10G-SFPP-ZR-2

10GBASE-ZR SFP+ OPTIC (LC),80KM OVER SMF
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben