Brocade 10G-SFPP-ZRD-T

Brocade 10G-SFPP-ZRD-T 10GBASE-ZRD TUNABLE DWDM 80 KM SFP


Brocade 10G-SFPP-ZRD-T

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. 10G-SFPP-ZRD-T-ref
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Brocade 10G-SFPP-ZRD-T 10GBASE-ZRD TUNABLE DWDM 80 KM SFP


  • Art.Nr. 10G-SFPP-ZRD-T-new
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Brocade 10G-SFPP-ZRD-T 10GBASE-ZRD TUNABLE DWDM 80 KM SFP

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Brocade 10G-SFPP-ZRD-T

Produktinformationen

ProduktbeschreibungBrocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-ZR (DWDM)
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1528-1568 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich80 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.545 cm x 6.15 cm x 1.185 cm
Entwickelt fürNetIron CER 2024C, CER 2024C-4X, CER 2024F, CER 2024F-4X, CER 2048C, CER 2048CX, CER 2048F, CER 2048FX, CES 2024C, CES 2024C-4X, CES 2024C-AC, CES 2024F, CES 2024F-4X, CES 2024F-AC, CES 2048C, CES 2048CX, CES 2048F, CES 2048FX, MLX-16, MLX-32, MLX-4, MLX-8, XMR 16000, XMR 32000, XMR 4000

Erweiterte Produktdetails

Abmessungen und Gewicht

Breite1.545 cm
Tiefe6.15 cm
Höhe1.185 cm

Allgemein

GerätetypSFP+-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-ZR (DWDM) - LC single-mode weiblich x 2
Kompatible Steckplätze1 x SFP+

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürBrocade NetIron CER 2024C, CER 2024C Advanced, CER 2024C-4X, CER 2024F, CER 2024F Advanced, CER 2024F-4X, CER 2048C, CER 2048C Advanced, CER 2048CX, CER 2048CX Advanced, CER 2048F, CER 2048F Advanced, CER 2048FX, CER 2048FX Advanced, CES 2024C, CES 2024C-4X, CES 2024C-AC, CES 2024F, CES 2024F-4X, CES 2024F-AC, CES 2048C, CES 2048CX, CES 2048F, CES 2048FX, MLX-16, MLX-32, MLX-4, MLX-8, XMR 16000, XMR 32000, XMR 4000

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-ZR (DWDM)
Data Link Protocol10 GigE
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1528-1568 nm
Maximaler Übertragungsbereich80 km
LeistungsmerkmaleVollduplex-fähig, Austausch von Hot-Swap-Modulen

Stromversorgung

Leistungsaufnahme im Betrieb2 Watt

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur-5 °C
Max. Betriebstemperatur70 °C

Verschiedenes

KennzeichnungUL 60950, CSA 22.2 No. 60950, RoHS, IEC 60825-1, EN 60825-1, CDRH
Header / Produktlinie Brocade 
Header / Marke Brocade 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben