Brocade 3rd Party 10G-SFPP-SR-SA

Brocade 3rd Party 10G-SFPP-SR-SA 10GBASE-SR, SFP+ OPTIC (LC), TARGET RANGE 300M OVER MMF (NO TAA)


Brocade 3rd Party 10G-SFPP-SR-SA

  • Art.Nr. 10G-SFPP-SR-SA-c-ref
  • Lieferzeit auf Anfrage

Brocade 3rd Party 10G-SFPP-SR-SA 10GBASE-SR, SFP+ OPTIC (LC), TARGET RANGE 300M OVER MMF (NO TAA)


  • Art.Nr. 10G-SFPP-SR-SA-c-new
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Brocade 3rd Party 10G-SFPP-SR-SA-c 10GBASE-SR, SFP+ OPTIC (LC), TARGET RANGE 300M OVER MMF (NO TAA)

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Brocade 3rd Party 10G-SFPP-SR-SA

10GBASE-SR, SFP+ OPTIC (LC), TARGET RANGE 300M OVER MMF (NO TAA)
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben