Brocade 3rd Party 40G-QSFP-ESR4

Brocade 3rd Party 40G-QSFP-ESR4 40GBASE-ESR4 QSFP+ OPTIC (MTP 1X8 OR 1X1


Brocade 3rd Party 40G-QSFP-ESR4

  • Art.Nr. 40G-QSFP-ESR4-c-ref
  • Lieferzeit auf Anfrage

Brocade 3rd Party 40G-QSFP-ESR4 40GBASE-ESR4 QSFP+ OPTIC (MTP 1X8 OR 1X1


  • Art.Nr. 40G-QSFP-ESR4-c-new
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Brocade 3rd Party 40G-QSFP-ESR4-c 40GBASE-ESR4 QSFP+ OPTIC (MTP 1X8 OR 1X1

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Brocade 3rd Party 40G-QSFP-ESR4

40GBASE-ESR4 QSFP+ OPTIC (MTP 1X8 OR 1X1
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben