Cisco Systems WS-X3009

Cisco Systems WS-X3009 2 Port 100Base-F/ISL Module, MM Fiber, SC Connector


Cisco Systems WS-X3009

  • Art.Nr. WS-X3009-ref
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems WS-X3009 2 Port 100Base-F/ISL Module, MM Fiber, SC Connector

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. WS-X3009-new
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferzeit auf Anfrage

Cisco Systems WS-X3009 2 Port 100Base-F/ISL Module, MM Fiber, SC Connector

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems WS-X3009

Cisco Systems WS-X3009 2 Port 100Base-F/ISL Module, MM Fiber, SC Connector
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben