Cisco Systems WS-X5201

Cisco Systems WS-X5201 C5000 Fast EtherChannel Switching (100BaseFX,MMF,SC,12 port)


Cisco Systems WS-X5201

  • Art.Nr. WS-X5201-ref
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems WS-X5201 C5000 Fast EtherChannel Switching (100BaseFX,MMF,SC,12 port)

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. WS-X5201-new
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferzeit auf Anfrage

Cisco Systems WS-X5201 C5000 Fast EtherChannel Switching (100BaseFX,MMF,SC,12 port)

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems WS-X5201

Cisco Systems WS-X5201 C5000 Fast EtherChannel Switching (100BaseFX,MMF,SC,12 port)
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben