Cisco Systems WS-X5506

Cisco Systems WS-X5506 Catalyst 5002/5000/5505/5500 Supervisor II (100BaseFX, MMF)


Cisco Systems WS-X5506

  • Art.Nr. WS-X5506-ref
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems WS-X5506 Catalyst 5002/5000/5505/5500 Supervisor II (100BaseFX, MMF)

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. WS-X5506-new
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferzeit auf Anfrage

Cisco Systems WS-X5506 Catalyst 5002/5000/5505/5500 Supervisor II (100BaseFX, MMF)

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems WS-X5506

Cisco Systems WS-X5506 Catalyst 5002/5000/5505/5500 Supervisor II (100BaseFX, MMF)
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben