Cisco Systems WS-G6488

Cisco Systems WS-G6488 Catalyst 6500 10GBASE-LR Serial 1310nm long haul OIM (SMF)


Cisco Systems WS-G6488

  • Art.Nr. WS-G6488-ref
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems WS-G6488 Catalyst 6500 10GBASE-LR Serial 1310nm long haul OIM (SMF)

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. WS-G6488-new
  • EAN 8431284332242
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferzeit auf Anfrage

Cisco Systems WS-G6488 Catalyst 6500 10GBASE-LR Serial 1310nm long haul OIM (SMF)

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems WS-G6488

Cisco Systems WS-G6488 Catalyst 6500 10GBASE-LR Serial 1310nm long haul OIM (SMF)
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben