Cisco Systems ONS-SI-2G-L2

Cisco Systems ONS-SI-2G-L2 SFP - OC48/STM16, LR2, L-16.2, 1550nm, SM, LC, ITEMP


Cisco Systems ONS-SI-2G-L2

  • Art.Nr. ONS-SI-2G-L2-ref
  • EAN 0870201002581
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems ONS-SI-2G-L2 SFP - OC48/STM16, LR2, L-16.2, 1550nm, SM, LC, ITEMP

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. ONS-SI-2G-L2-new
  • EAN 0870201002581
  • Lieferzeit auf Anfrage

Cisco Systems ONS-SI-2G-L2 SFP - OC48/STM16, LR2, L-16.2, 1550nm, SM, LC, ITEMP

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems ONS-SI-2G-L2

Cisco Systems ONS-SI-2G-L2 SFP - OC48/STM16, LR2, L-16.2, 1550nm, SM, LC, ITEMP
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben