Cisco Systems ONS-SI-622-L1

Cisco Systems ONS-SI-622-L1 SFP -OC12/STM4 LR, L-4.1, 1310 nm, SM, LC, ITEMP


Cisco Systems ONS-SI-622-L1

  • Art.Nr. ONS-SI-622-L1-ref
  • EAN 0746320909486
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems ONS-SI-622-L1 SFP -OC12/STM4 LR, L-4.1, 1310 nm, SM, LC, ITEMP

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. ONS-SI-622-L1-new
  • EAN 0746320909486
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems ONS-SI-622-L1 SFP -OC12/STM4 LR, L-4.1, 1310 nm, SM, LC, ITEMP

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems ONS-SI-622-L1

Cisco Systems ONS-SI-622-L1 SFP -OC12/STM4 LR, L-4.1, 1310 nm, SM, LC, ITEMP
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben