Cisco Systems ONS-SI-622-L2

Cisco Systems ONS-SI-622-L2 SFP -OC12/STM4 LR, L-4.2, 1550 nm, SM, LC, ITEMP


Cisco Systems ONS-SI-622-L2

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel). Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.


  • Art.Nr. ONS-SI-622-L2-ref
  • EAN 0746320909479
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems ONS-SI-622-L2 SFP -OC12/STM4 LR, L-4.2, 1550 nm, SM, LC, ITEMP

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. ONS-SI-622-L2-new
  • EAN 0746320909479
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems ONS-SI-622-L2 SFP -OC12/STM4 LR, L-4.2, 1550 nm, SM, LC, ITEMP

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems ONS-SI-622-L2

Cisco Systems ONS-SI-622-L2 SFP -OC12/STM4 LR, L-4.2, 1550 nm, SM, LC, ITEMP
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben