Cisco Systems SFP-10G-LRM

Cisco Systems SFP-10G-LRM 10GBASE-LRM SFP Module, Cisco compatible


Cisco Systems SFP-10G-LRM

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. SFP-10G-LRM-ref
  • EAN 0859836004160
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems SFP-10G-LRM 10GBASE-LRM SFP Module

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. SFP-10G-LRM-new
  • EAN 0859836004160
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems SFP-10G-LRM 10GBASE-LRM SFP Module

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems SFP-10G-LRM

Produktinformationen

ProduktbeschreibungCisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC/PC
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-LRM
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Gewicht75 g
Entwickelt fürP/N: A9K-16T/8-B=, ME-3600X-24FS-M, ME-3600X-24FS-M=, ME-3600X-24TS-M, ME-3600X-24TS-M=, ME-3800X-24FS-M, N7K-F132XP-15, N7K-F132XP-15=, N7K-M132XP-12L, N7K-M132XP-12L=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7-E/2, WS-X45-SUP7-E=, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=, WS-X4712-SFP+E, WS-X4712-SFP+E=

Erweiterte Produktdetails

Abmessungen und Gewicht

Breite1.3 cm
Tiefe5.7 cm
Höhe0.9 cm
Gewicht75 g

Allgemein

GerätetypSFP+-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC/PC x 2
Kompatible Steckplätze1 x SFP+

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürP/N: A9K-16T/8-B, A9K-16T/8-B=, ME-3600X-24FS-M, ME-3600X-24FS-M=, ME-3600X-24TS-M, ME-3600X-24TS-M=, ME-3800X-24FS-M, N7K-F132XP-15, N7K-F132XP-15=, N7K-M132XP-12L, N7K-M132XP-12L=, WS-C4948E-E, WS-C4948E-F, WS-C4948E-S, WS-X45-SUP7-E, WS-X45-SUP7-E/2, WS-X45-SUP7-E=, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=, WS-X4712-SFP+E, WS-X4712-SFP+E=

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-LRM
Data Link Protocol10 GigE
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich300 m
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3ae

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur0 °C
Max. Betriebstemperatur70 °C
Header / Produktlinie Cisco 
Header / Marke Cisco 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben