Cisco Systems SFP-OC12-IR1

Cisco Systems SFP-OC12-IR1 OC-12/ STM-4 SFP, Intermediate Reach (15km)


Cisco Systems SFP-OC12-IR1

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. SFP-OC12-IR1-ref
  • EAN 0821455014691
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems SFP-OC12-IR1 OC-12/ STM-4 SFP, Intermediate Reach (15km)

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. SFP-OC12-IR1-new
  • EAN 0821455014691
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems SFP-OC12-IR1 OC-12/ STM-4 SFP, Intermediate Reach (15km)

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems SFP-OC12-IR1

Produktinformationen

ProduktbeschreibungCisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Einzelmodus
FormfaktorPlug-in-Modul
Datenübertragungsrate622.08 Mbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich15 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.4 cm x 0.6 cm x 0.9 cm
Entwickelt fürCisco 7304

Erweiterte Produktdetails

Abmessungen und Gewicht

Breite1.4 cm
Tiefe0.6 cm
Höhe0.9 cm

Allgemein

GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x OC-12/STM-4 - LC/PC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze1 x SFP (mini-GBIC)

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürCisco 7304

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Datenübertragungsrate622.08 Mbps
Optische Wellenlänge1310 nm
LeitungsgeschwindigkeitOC-12/STM-4
Maximaler Übertragungsbereich15 km

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur-5 °C
Max. Betriebstemperatur85 °C
Header / Produktlinie Cisco 
Header / Marke Cisco 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben