Cisco Systems SFP-OC3-MM

Cisco Systems SFP-OC3-MM OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber


Cisco Systems SFP-OC3-MM

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. SFP-OC3-MM-ref
  • EAN 4054318495955
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems SFP-OC3-MM OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. SFP-OC3-MM-new
  • EAN 4054318495955
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems SFP-OC3-MM OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems SFP-OC3-MM

Cisco bietet Kabel von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Kabelkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.

Produktinformationen

ProduktbeschreibungCisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Maximaler Übertragungsbereich2 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.4 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Entwickelt fürP/N: CISCO7304, CISCO7304-CH, CISCO7603, CISCO7603=, CISCO7603-CHASS, CISCO7604, CISCO7606, CISCO7606=, CISCO7606-CHASSIS-BUN, CISCO7609, CISCO7609(BUN), CISCO7609=

Erweiterte Produktdetails

Abmessungen und Gewicht

Breite1.4 cm
Tiefe5.7 cm
Höhe0.9 cm

Allgemein

GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x OC-3/STM-1 - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze1 x SFP (mini-GBIC)

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürP/N: CISCO7304, CISCO7304-CH, CISCO7603, CISCO7603=, CISCO7603-CHASS, CISCO7604, CISCO7606, CISCO7606=, CISCO7606-CHASSIS-BUN, CISCO7609, CISCO7609(BUN), CISCO7609=

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
LeitungsgeschwindigkeitOC-3/STM-1
Maximaler Übertragungsbereich2 km
Header / Produktlinie Cisco 
Header / Marke Cisco 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben