Cisco Systems XENPAK-10GB-LRM

Cisco Systems XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak


Cisco Systems XENPAK-10GB-LRM

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. XENPAK-10GB-LRM-ref
  • EAN 4063403134174
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. XENPAK-10GB-LRM-new
  • EAN 4063403134174
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems XENPAK-10GB-LRM

Mit den Cisco 10GBASE XENPAK-Modulen steht Kunden eine reichhaltige Palette an 10 Gbit-Ethernet-Anschlussmodulen für den Einsatz im Rechenzentrum, in Kabelschränken der Enterprise-Klasse und für Transport-Applikationen beim Service Provider zur Verfügung.

Produktinformationen

ProduktbeschreibungCisco 10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
GerätetypXENPAK-Transceiver-Modul - SC/PC-Multimodus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-LRM
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich220 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)3.6 cm x 12.1 cm x 1.8 cm
Entwickelt fürP/N: 4-10GE, 4-10GE=, 8-10GBE, 8-10GBE=, 8-10GBE-RF, WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-10GE-3B=, WS-SUP32-10GE-3B-RF, WS-X6704-10GE, WS-X6704-10GE=, WS-X6704-10GE-RF

Erweiterte Produktdetails

Abmessungen und Gewicht

Breite3.6 cm
Tiefe12.1 cm
Höhe1.8 cm

Allgemein

GerätetypXENPAK-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-LRM - SC/PC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze1 x XENPAK

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürP/N: 4-10GE, 4-10GE=, 8-10GBE, 8-10GBE=, 8-10GBE-RF, WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-10GE-3B=, WS-SUP32-10GE-3B-RF, WS-X6704-10GE, WS-X6704-10GE=, WS-X6704-10GE-RF

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-LRM
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich220 m
LeistungsmerkmaleUnterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3aq

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur0 °C
Max. Betriebstemperatur40 °C
  • Unterstützung für 10GBASE Ethernet
  • Unterstützt die Idee der bedarfsgerechten Investition
  • Unterstützung für Cisco Quality Identification (ID), womit ein Cisco Switch oder Router festellen kann, ob es sich beim angeschlossenen Modul um ein Cisco-zertifiziertes und -geprüftes XENPAK-Modul handelt
Header / Produktlinie Cisco 
Header / Modell 10GBASE XENPAK 
Header / Marke Cisco 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben