Cisco Systems XENPAK-10GB-LX4

Cisco Systems XENPAK-10GB-LX4 10GBASE-LX4 XENPAK Module


Cisco Systems XENPAK-10GB-LX4

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel). Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.


  • Art.Nr. XENPAK-10GB-LX4-ref
  • EAN 4063403118396
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems XENPAK-10GB-LX4 10GBASE-LX4 XENPAK Module

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. XENPAK-10GB-LX4-new
  • EAN 4063403118396
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems XENPAK-10GB-LX4 10GBASE-LX4 XENPAK Module

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems XENPAK-10GB-LX4

Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich.

Produktinformationen

ProduktbeschreibungCisco 10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypXENPAK-Transceiver-Modul - SC multi-mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-LX4
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)3.6 cm x 12.1 cm x 1.8 cm
Entwickelt fürP/N: WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-10GE-3B=, WS-SUP32-10GE-3B-RF, WS-X6704-10GE, WS-X6704-10GE=, WS-X6704-10GE-RF

Erweiterte Produktdetails

Abmessungen und Gewicht

Breite3.6 cm
Tiefe12.1 cm
Höhe1.8 cm

Allgemein

GerätetypXENPAK-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-LX4 - SC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze1 x XENPAK

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürP/N: WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-10GE-3B=, WS-SUP32-10GE-3B-RF, WS-X6704-10GE, WS-X6704-10GE=, WS-X6704-10GE-RF

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-LX4
Data Link Protocol10 GigE
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich300 m
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3ae

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur0 °C
Max. Betriebstemperatur40 °C
  • Supports 10GBASE Ethernet
  • Hot-swappable input/output device plugs into an Ethernet XENPAK port of a Cisco switch
  • Or router to link the port with the network
  • Provides flexibility of interface choice
  • Supports "pay-as-you-populate" model
  • Supports the Cisco quality identification feature that enables a Cisco switch or router to
  • Identify whether the module is a Cisco certified and tested XENPAK module
Header / Produktlinie Cisco 
Header / Modell 10GBASE XENPAK 
Header / Marke Cisco 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben