Cisco Systems ONS-XC-10G-1570

Cisco Systems ONS-XC-10G-1570 OC192/10GE/OTU2 , CWDM, 1570 nm, XFP C-Temp , 40km range


Cisco Systems ONS-XC-10G-1570

  • Art.Nr. ONS-XC-10G-1570-ref
  • Lieferzeit auf Anfrage

Cisco Systems ONS-XC-10G-1570 OC192/10GE/OTU2 , CWDM, 1570 nm, XFP C-Temp , 40km range


  • Art.Nr. ONS-XC-10G-1570-new
  • Lieferzeit auf Anfrage

Cisco Systems ONS-XC-10G-1570 OC192/10GE/OTU2 , CWDM, 1570 nm, XFP C-Temp , 40km range

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems ONS-XC-10G-1570

Cisco Systems ONS-XC-10G-1570 OC192/10GE/OTU2 , CWDM, 1570 nm, XFP C-Temp , 40km range
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben