Cisco Systems XFP-10GZR-OC192LR

Cisco Systems XFP-10GZR-OC192LR 10GBASE-ZR and OC192 LR2 XFP Module


Cisco Systems XFP-10GZR-OC192LR

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel). Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.


  • Art.Nr. XFP-10GZR-OC192LR-ref
  • EAN 4063403131425
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems XFP-10GZR-OC192LR 10GBASE-ZR and OC192 LR2 XFP Module

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. XFP-10GZR-OC192LR-new
  • EAN 4063403131425
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems XFP-10GZR-OC192LR 10GBASE-ZR and OC192 LR2 XFP Module

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems XFP-10GZR-OC192LR

Produktinformationen

ProduktbeschreibungCisco - XFP-Transceiver-Modul - SONET/SDH, 10 GigE, POS
GerätetypXFP-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-ZR
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1550 nm
Data Link ProtocolSONET/SDH, 10 GigE, POS
Maximaler Übertragungsbereich80 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.9 cm x 7.1 cm x 0.9 cm
Gewicht300 g

Erweiterte Produktdetails

Abmessungen und Gewicht

Breite1.9 cm
Tiefe7.1 cm
Höhe0.9 cm
Gewicht300 g

Allgemein

GerätetypXFP-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-ZR - LC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze1 x XFP

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-ZR
Data Link ProtocolSONET/SDH, 10 GigE, POS
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1550 nm
LeitungsgeschwindigkeitOC-192/STM-64
Maximaler Übertragungsbereich80 km
LeistungsmerkmalePoS (Packet over SONET)
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3ae

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur0 °C
Max. Betriebstemperatur70 °C
Header / Produktlinie Cisco 
Header / Marke Cisco 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben