Cisco Systems XFP10GER-192IR-L

Cisco Systems XFP10GER-192IR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR


Cisco Systems XFP10GER-192IR-L

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. XFP10GER-192IR-L-ref
  • EAN 0882658336348
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems XFP10GER-192IR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. XFP10GER-192IR-L-new
  • EAN 0882658336348
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Cisco Systems XFP10GER-192IR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Cisco Systems XFP10GER-192IR-L

Produktinformationen

ProduktbeschreibungCisco Multirate - XFP-Transceiver-Modul - SONET/SDH, 10 GigE
GerätetypXFP-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-ER, 10GBase-EW
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1550 nm
Data Link ProtocolSONET/SDH, 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich40 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.9 cm x 7.1 cm x 0.9 cm
Gewicht300 g
Entwickelt fürCisco 1-Port 10GE, CRS-1, CRS-3 14-Port, CRS-3 20-port; Ethernet Services Plus Extended Transport 20G, 40G; Ethernet Services Plus Transport Extended Combination 20G, Extended Combination 40G, Line Card

Erweiterte Produktdetails

Abmessungen und Gewicht

Breite1.9 cm
Tiefe7.1 cm
Höhe0.9 cm
Gewicht300 g

Allgemein

GerätetypXFP-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-ER/10GBase-EW - LC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze1 x XFP

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürCisco 1-Port 10GE XFP Interface Module, CRS-1 Series 4-Port 10GE LAN/WAN-PHY Interface Module, CRS-1 Series 8-port 10GbE LAN/WAN-PHY Interface Module, CRS-3 14-Port 10GE LAN/WAN-PHY Interface Module, CRS-3 20-port 10GbE LAN/WAN-PHY Interface Module ¦ Cisco Ethernet Services Plus Extended Transport 20G Line Card, 40G Line Card ¦ Cisco Ethernet Services Plus Transport Extended Combination 20G Line Card for Carrier Ethernet, Extended Combination 20G Line Card with DFC3CXL for Carrier Ethernet, Extended Combination 40G Line Card for Carrier Ethernet, Line Card (LAN/WAN PHY, OTN/G.709)

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-ER, 10GBase-EW
Data Link ProtocolSONET/SDH, 10 GigE
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1550 nm
LeitungsgeschwindigkeitOC-192/STM-64
Maximaler Übertragungsbereich40 km
LeistungsmerkmalePoS (Packet over SONET)
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3ae

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur0 °C
Max. Betriebstemperatur70 °C

Verschiedenes

KennzeichnungLaser Class 1, IEC 60825-1
Header / Produktlinie Cisco Multirate 
Header / Marke Cisco 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben