Preis auf Anfrage Juniper EX-XFP-10GE-ZR

Bitte verfassen Sie Ihr Anliegen möglichst mit allen für uns relevanten Informationen


Zurück

* notwendige Informationen



Juniper EX-XFP-10GE-ZR

Juniper EX-XFP-10GE-ZR

Art.Nr. EX-XFP-10GE-ZR-ref

Juniper EX-XFP-10GE-ZR XFP 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 80km transmission on SMF

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Produktbeschreibung