Frage zum Artikel Juniper EX-SFP-1FE-LX40K

Bitte verfassen Sie Ihr Anliegen möglichst mit allen für uns relevanten Informationen


Zurück

* notwendige Informationen



Juniper EX-SFP-1FE-LX40K

Juniper EX-SFP-1FE-LX40K

Art.Nr. EX-SFP-1FE-LX40K-ref

Juniper EX-SFP-1FE-LX40K SFP FE 100base-LX Fast Ethernet Optics, 1550nm for 40km

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Produktbeschreibung