Extreme 4050-00025-01-c

Extreme 4050-00025-01-c 1310nm 10Gb/s LR XFP Module


Extreme 4050-00025-01-c

  • Art.Nr. 4050-00025-01-c-ref
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Extreme 3rd Party 4050-00025-01-c 1310nm 10Gb/s LR XFP Module Extreme compatible

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. 4050-00025-01-c-new
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Extreme 3rd Party 4050-00025-01-c 1310nm 10Gb/s LR XFP Module Extreme compatible

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Extreme 4050-00025-01-c

1310nm 10Gb/s LR XFP Module
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben