Extreme FTLX1412D3BCL-EX

Extreme FTLX1412D3BCL-EX 1310nm 10Gb/s LR XFP Module Extreme compatible


Extreme FTLX1412D3BCL-EX

  • Art.Nr. FTLX1412D3BCL-EX-ref
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Extreme FTLX1412D3BCL-EX 1310nm 10Gb/s LR XFP Module

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. FTLX1412D3BCL-EX-new
  • Lieferzeit auf Anfrage

Extreme FTLX1412D3BCL-EX 1310nm 10Gb/s LR XFP Module

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Extreme FTLX1412D3BCL-EX

Extreme FTLX1412D3BCL-EX 1310nm 10Gb/s LR XFP Module Extreme compatible
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben