Fujitsu 3rd Party SFPP-SR

Fujitsu 3rd Party SFPP-SR 10GBASE-SR 300m MMF 850nm SFP+ w/DOM (Fujitsu Compatible)


Fujitsu 3rd Party SFPP-SR

  • Art.Nr. SFPP-SR-ref
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Fujitsu 3rd Party SFPP-SR 10GBASE-SR 300m MMF 850nm SFP+ w/DOM (Fujitsu Compatible)

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. SFPP-SR-new
  • Lieferzeit auf Anfrage

Fujitsu 3rd Party SFPP-SR 10GBASE-SR 300m MMF 850nm SFP+ w/DOM (Fujitsu Compatible)

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Fujitsu 3rd Party SFPP-SR

Fujitsu 3rd Party SFPP-SR 10GBASE-SR 300m MMF 850nm SFP+ w/DOM (Fujitsu Compatible)
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben