HP J9150A

HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver


HP J9150A

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. J9150A-ref
  • EAN 0884420143307
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

HP J9150A HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. J9150A-new
  • EAN 0884420143307
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

HP J9150A HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

HP J9150A

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern.

Produktinformationen

ProduktbeschreibungHPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC/UPC Multi-Modus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-SR
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.4 cm x 5.6 cm x 1.2 cm
Gewicht20 g
Entwickelt fürAruba 2930F 24G, 2930F 48G, 5406; HPE 6120XG, 6600-24G-4XG, 6600-48G-4XG; Modular Smart Array P2000 G3; ProLiant DL360p Gen8

Erweiterte Produktdetails

Abmessungen und Gewicht

Breite1.4 cm
Tiefe5.6 cm
Höhe1.2 cm
Gewicht20 g

Allgemein

GerätetypSFP+-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-SR - LC/UPC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze1 x SFP+

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürAruba 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl ¦ HPE 6120XG Blade Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch ¦ HPE Modular Smart Array P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle ¦ HPE ProLiant DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p Gen8 CMS, DL360p Gen8 Entry, DL360p Gen8 High Performance

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-SR
Data Link Protocol10 GigE
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Maximaler Übertragungsbereich300 m
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3ae

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur0 °C
Max. Betriebstemperatur70 °C
Header / Produktlinie HPE 
Header / Marke HPE 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben

Datei Dateigröße
c_J9150A_Product_Data_Sheet_Brochure.en.pdf

Produktdatenblatt Broschüre (EN)

0.06 MB