Juniper 740-017726

Juniper 740-017726 SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km transmission on SMF Juniper compatible


Juniper 740-017726

  • Art.Nr. 740-017726-ref
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper 740-017726 SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km transmission on SMF Juniper compatible

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. 740-017726-new
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper 740-017726 SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km transmission on SMF Juniper compatible

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Juniper 740-017726

Juniper 740-017726 SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km transmission on SMF Juniper compatible
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben