Juniper EX-SFP-10GE-LRM

Juniper EX-SFP-10GE-LRM SFP+ 10 Gigabit Ethernet LRM Optics, 1310nm for 220m transmission on MMF Juniper compatible


Juniper EX-SFP-10GE-LRM

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. EX-SFP-10GE-LRM-ref
  • EAN 0832938042360
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-SFP-10GE-LRM SFP+ 10 Gigabit Ethernet LRM Optics, 1310nm for 220m transmission on MMF

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. EX-SFP-10GE-LRM-new
  • EAN 0832938042360
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-SFP-10GE-LRM SFP+ 10 Gigabit Ethernet LRM Optics, 1310nm for 220m transmission on MMF

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Juniper EX-SFP-10GE-LRM

Produktinformationen

ProduktbeschreibungJuniper Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-LRM
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich220 m
Entwickelt fürEX 3200 24P, 24T, 48P, 48T; 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T; Juniper Networks EX8200-48F, EX8200-48T, EX8200-8XS

Erweiterte Produktdetails

Allgemein

GerätetypSFP+-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze1 x SFP+

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürJuniper EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T ¦ Juniper EX 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T ¦ Juniper Networks EX8200-48F, EX8200-48T, EX8200-8XS

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-LRM
Data Link Protocol10 GigE
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich220 m
Header / Produktlinie Juniper Networks 
Header / Marke Juniper 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben