Juniper EX-SFP-10GE-SR

Juniper EX-SFP-10GE-SR SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF Juniper compatible


Juniper EX-SFP-10GE-SR

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. EX-SFP-10GE-SR-ref
  • EAN 0662705466828
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-SFP-10GE-SR SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. EX-SFP-10GE-SR-new
  • EAN 0662705466828
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-SFP-10GE-SR SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Juniper EX-SFP-10GE-SR

Produktinformationen

ProduktbeschreibungJuniper Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-SR
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link Protocol10 GigE
Entwickelt fürEX 3200; 4200

Erweiterte Produktdetails

Allgemein

GerätetypSFP+-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze1 x SFP+

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürJuniper EX 3200 ¦ Juniper EX 4200

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-SR
Data Link Protocol10 GigE
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur0 °C
Max. Betriebstemperatur45 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb10 - 85%
Header / Produktlinie Juniper Networks 
Header / Marke Juniper 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben