Juniper EX-SFP-1FE-LH

Juniper EX-SFP-1FE-LH SFP 100base-LH Fast Ethernet Optics, 1550nm for 80km transmission Juniper compatible


Juniper EX-SFP-1FE-LH

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel). Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.


  • Art.Nr. EX-SFP-1FE-LH-ref
  • EAN 0832938044654
  • Lieferzeit auf Anfrage

Juniper EX-SFP-1FE-LH SFP 100base-LH Fast Ethernet Optics, 1550nm for 80km transmission


  • Art.Nr. EX-SFP-1FE-LH-new
  • EAN 0832938044654
  • Lieferzeit auf Anfrage

Juniper EX-SFP-1FE-LH SFP 100base-LH Fast Ethernet Optics, 1550nm for 80km transmission

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Juniper EX-SFP-1FE-LH

Produktinformationen

ProduktbeschreibungJuniper Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp100Base-LX
Datenübertragungsrate100 Mbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich80 km

Erweiterte Produktdetails

Allgemein

GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 100Base-LX
Kompatible SteckplätzeSFP (mini-GBIC)

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp100Base-LX
Data Link Protocol100Mb LAN
Datenübertragungsrate100 Mbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich80 km
Header / Produktlinie Juniper Networks 
Header / Marke Juniper 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben