Juniper EX-SFP-1FE-LX40K

Juniper EX-SFP-1FE-LX40K SFP FE 100base-LX Fast Ethernet Optics, 1550nm for 40km


Juniper EX-SFP-1FE-LX40K

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel). Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.


  • Art.Nr. EX-SFP-1FE-LX40K-ref
  • EAN 0832938044647
  • Lieferzeit auf Anfrage

Juniper EX-SFP-1FE-LX40K SFP FE 100base-LX Fast Ethernet Optics, 1550nm for 40km


  • Art.Nr. EX-SFP-1FE-LX40K-new
  • EAN 0832938044647
  • Lieferzeit auf Anfrage

Juniper EX-SFP-1FE-LX40K SFP FE 100base-LX Fast Ethernet Optics, 1550nm for 40km

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Juniper EX-SFP-1FE-LX40K

Produktinformationen

ProduktbeschreibungJuniper Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp100Base-LX
Datenübertragungsrate100 Mbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich40 km

Erweiterte Produktdetails

Allgemein

GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 100Base-LX - LC single-mode
Kompatible Steckplätze1 x SFP (mini-GBIC)

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp100Base-LX
Data Link Protocol100Mb LAN
Datenübertragungsrate100 Mbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich40 km
Header / Produktlinie Juniper Networks 
Header / Marke Juniper 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben