Juniper EX-SFP-1GE-SX

Juniper EX-SFP-1GE-SX SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF Juniper compatible


Juniper EX-SFP-1GE-SX

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel). Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.


  • Art.Nr. EX-SFP-1GE-SX-ref
  • EAN 0832938038677
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-SFP-1GE-SX SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. EX-SFP-1GE-SX-new
  • EAN 0832938038677
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-SFP-1GE-SX SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Juniper EX-SFP-1GE-SX

Produktinformationen

ProduktbeschreibungJuniper Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Data Link ProtocolGigE
Entwickelt fürEX 3200; 4200

Erweiterte Produktdetails

Allgemein

GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 1000Base-SX
Kompatible SteckplätzeSFP (mini-GBIC)

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürJuniper EX 3200 ¦ Juniper EX 4200

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Data Link ProtocolGigE
Datenübertragungsrate1 Gbps
Header / Produktlinie Juniper Networks 
Header / Marke Juniper 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben