Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET

Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET Extended Temperature SFP 1000BASE-SX, LC connector, 850 nm, 550 m Juniper compatible


Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. EX-SFP-1GE-SX-ET-ref
  • EAN 0832938061927
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET Extended Temperature SFP 1000BASE-SX, LC connector, 850 nm, 550 m

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. EX-SFP-1GE-SX-ET-new
  • EAN 0832938061927
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET Extended Temperature SFP 1000BASE-SX, LC connector, 850 nm, 550 m

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET

Produktinformationen

ProduktbeschreibungJuniper Networks Extended Temperature - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link ProtocolGigE
Maximaler Übertragungsbereich550 m
Entwickelt fürEX 3200 24P, 24T, 48P, 48T; 4200 24F, 24P, 24PX, 24T, 48P, 48PX, 48T

Erweiterte Produktdetails

Allgemein

GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode
Kompatible SteckplätzeSFP (mini-GBIC)

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürJuniper EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T ¦ Juniper EX 4200 24F, 24P, 24PX, 24T, 48P, 48PX, 48T

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Data Link ProtocolGigE
Datenübertragungsrate1 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Maximaler Übertragungsbereich550 m
Header / Produktlinie Juniper Networks 
Header / Modell Extended Temperature 
Header / Marke Juniper 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben