Juniper EX-XFP-10GE-ER

Juniper EX-XFP-10GE-ER XFP 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 40km transmission on SMF Juniper compatible


Juniper EX-XFP-10GE-ER

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. EX-XFP-10GE-ER-ref
  • EAN 0832938038707
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-XFP-10GE-ER XFP 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 40km transmission on SMF

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. EX-XFP-10GE-ER-new
  • EAN 0832938038707
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-XFP-10GE-ER XFP 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 40km transmission on SMF

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Juniper EX-XFP-10GE-ER

Produktinformationen

ProduktbeschreibungJuniper Networks - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypXFP-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-ER
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1550 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich40 km
Entwickelt fürEX 3200

Erweiterte Produktdetails

Allgemein

GerätetypXFP-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-ER
Kompatible Steckplätze1 x XFP

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürJuniper EX 3200

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-ER
Data Link Protocol10 GigE
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1550 nm
Maximaler Übertragungsbereich40 km
Header / Produktlinie Juniper Networks 
Header / Marke Juniper 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben