Juniper EX-XFP-10GE-LR

Juniper EX-XFP-10GE-LR XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF Juniper compatible


Juniper EX-XFP-10GE-LR

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. EX-XFP-10GE-LR-ref
  • EAN 0832938038691
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-XFP-10GE-LR XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. EX-XFP-10GE-LR-new
  • EAN 0832938038691
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-XFP-10GE-LR XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Juniper EX-XFP-10GE-LR

Produktinformationen

ProduktbeschreibungJuniper Networks - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypXFP-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-LR
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich10 km
Entwickelt fürEX 3200

Erweiterte Produktdetails

Allgemein

GerätetypXFP-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-LR
Kompatible SteckplätzeXFP

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürJuniper EX 3200

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-LR
Data Link Protocol10 GigE
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich10 km

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur0 °C
Max. Betriebstemperatur45 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb10 - 85%
Header / Produktlinie Juniper Networks 
Header / Marke Juniper 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben