Juniper EX-XFP-10GE80KDWDM

Juniper EX-XFP-10GE80KDWDM 10GE DWDM XFP, tunable across C-band 50 Ghz channel spacing (compliant with ITU-T G.698.1 ) for 80 km transmission on SMF Juniper compatible


Juniper EX-XFP-10GE80KDWDM

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. EX-XFP-10GE80KDWDM-ref
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-XFP-10GE80KDWDM 10GE DWDM XFP, tunable across C-band 50 Ghz channel spacing (compliant with ITU-T G.698.1 ) for 80 km transmission on SMF

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. EX-XFP-10GE80KDWDM-new
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper EX-XFP-10GE80KDWDM 10GE DWDM XFP, tunable across C-band 50 Ghz channel spacing (compliant with ITU-T G.698.1 ) for 80 km transmission on SMF

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Juniper EX-XFP-10GE80KDWDM

Produktinformationen

ProduktbeschreibungJuniper Networks - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypXFP-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-ZR (DWDM)
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1528-1569 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich80 km
SystemanforderungenJUNOS

Erweiterte Produktdetails

Allgemein

GerätetypXFP-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-ZR (DWDM) - LC single-mode weiblich x 2
Kompatible Steckplätze1 x XFP

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-ZR (DWDM)
Data Link Protocol10 GigE
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1528-1569 nm
Maximaler Übertragungsbereich80 km
LeistungsmerkmaleUnterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM), Virtual Chassis-Technologie

Software / Systemanforderungen

Erforderliches BetriebssystemJUNOS
Header / Produktlinie Juniper Networks 
Header / Marke Juniper 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben