Juniper SFP-1GE-SX

Juniper SFP-1GE-SX 1000Base-SX Multimode 850nm SFP Transceiver f


Juniper SFP-1GE-SX

Produktbilder werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt und können vom Original geringfügig abweichen. Bitte beachten Sie die Produktbeschreibung.


  • Art.Nr. SFP-1GE-SX-ref
  • EAN 0832938025646
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper SFP-1GE-SX 1000Base-SX Multimode 850nm SFP Transceiver f

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. SFP-1GE-SX-new
  • EAN 0832938025646
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Juniper SFP-1GE-SX 1000Base-SX Multimode 850nm SFP Transceiver f

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Juniper SFP-1GE-SX

Juniper Networks ist der führende Anbieter neuartiger IP-Infrastrukturlösungen für weltweit führende Service Provider. Die Systeme gewährleisten, was ein sich schnell entwickelndes optisches IP-Netzwerk benötigt: Skalierbarkeit, Geschwindigkeit, Packungsdichte und Kompatibilität.

Produktinformationen

ProduktbeschreibungJuniper Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Data Link ProtocolGigE
Entwickelt fürInternet Backbone Router M20, M5; M-series M10, M10i, M5, M7i

Erweiterte Produktdetails

Allgemein

GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen1 x Ethernet 1000Base-SX
Kompatible Steckplätze1 x SFP (mini-GBIC)

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt fürJuniper Internet Backbone Router M20, M5 ¦ Juniper M-series M10, M10i, M5, M7i

Netzwerk

AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Data Link ProtocolGigE
Datenübertragungsrate1 Gbps
Header / Produktlinie Juniper Networks 
Header / Marke Juniper 
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben