Lenovo 00MJ103

Lenovo 00MJ103 Lenovo 8Gb FC SW SFP 2-pack 8000Mbit/s SFP 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul


Lenovo 00MJ103

  • Art.Nr. 00MJ103-ref
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Lenovo 00MJ103 Lenovo 8Gb FC SW SFP 2-pack 8000Mbit/s SFP 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. 00MJ103-new
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Lenovo 00MJ103 Lenovo 8Gb FC SW SFP 2-pack 8000Mbit/s SFP 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Lenovo 00MJ103

Lenovo 8Gb FC SW SFP 2-pack 8000Mbit/s SFP 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben