Nortel Networks NTTP03CF

Nortel NTTP03CF OC48/STM-16 SFP - IR1 transceiver with LC connector (1310 nm) - for use with NTHW46xx Nortel compatible


Nortel Networks NTTP03CF

  • Art.Nr. NTTP03CF-ref
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferung in 3-7 Werktagen

Nortel NTTP03CF OC48/STM-16 SFP - IR1 transceiver with LC connector (1310 nm) - for use with NTHW46xx

  Frage zum Artikel  

  Preisvorschlag


  • Art.Nr. NTTP03CF-new
  • Gewicht 0,50 KG
  • Lieferzeit auf Anfrage

Nortel NTTP03CF OC48/STM-16 SFP - IR1 transceiver with LC connector (1310 nm) - for use with NTHW46xx

* Bitte beachten Sie unsere Garantiebedingungen
** Bei B2B Käufern (Unternehmer) mit einem Bestellwert bis 2500,00 EUR

Nortel Networks NTTP03CF

Nortel NTTP03CF - OC48/STM-16 SFP - IR1 transceiver with LC connector (1310 nm) - for use with NTHW46xx
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertung schreiben